Кухни в Новотроицке от "DaVita мебель"

"DaVita мебель" по адресу улица Юных Ленинцев, 14а занимается продажей и изготовлением мебели для кухни на заказ в Новотроицке. Всю информацию по оформлению заказов и покупки кухни можно узнать по телефону +7‒987‒895‒45‒45.

DaVita мебель

  • Телефон:+7 (987) 895-45-45
  • Адрес: улица Юных Ленинцев, 14а
  • График работы: Ежедневно с 10:00 до 18:30
  • Рейтинг:
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...
  • Все телефоны: +7‒987‒895‒45‒45

Контакты «DaVita мебель»

Как нас найти:
  • Город: Новотроицк
  • Адрес: улица Юных Ленинцев, 14а
  • Whatsapp: 79878954545

Почему в городе Новотроицк выбирают нас


  • Удобный режим работы «DaVita мебель» : Ежедневно с 10:00 до 18:30.
  • Кроме кухонь в «DaVita мебель» предлагается: Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель.
  • Доступные цены: «DaVita мебель» предлагает для своих клиентов низкую стоимость на мебель.
  • Удобное расположение: «DaVita мебель» находится по адресу улица Юных Ленинцев, 14а в городе Новотроицк.
  • Разнообразные способы оплаты: Оплата картой, Наличный расчёт, Оплата через банк.
  • Связаться с нами можно по телефону: +7‒987‒895‒45‒45.
  • Просмотр каталога: На сайте фабрики , можно ознакомиться с ассортиментом мебели.

«DaVita мебель» на карте Новотроицка

Составить ближайший маршрут проезда до адреса улица Юных Ленинцев, 14а на карте Новотроицка самый быстрый способ добраться до "DaVita мебель".

"DaVita мебель" -  мебель для кухни высокого класса от производителя в Новотроицке!

Выбрать другие салоны маникюра Новотроицка с адресами

Обращались в маникюрный салон? Оцените его
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Отзывы о DaVita мебель в Новотроицке

Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв:

Добавить комментарий