Кухни в Омске от "Народные кухни"

"Народные кухни" по адресу 20 лет РККА, 179 занимается продажей и изготовлением мебели для кухни на заказ в Омске. Всю информацию по оформлению заказов и покупки кухни можно узнать по телефону +7‒950‒959‒52‒41.

Народные кухни

  • Телефон:+7 (950) 959-52-41
  • Адрес: 20 лет РККА, 179
  • График работы: Пн: с 10:00 до 18:00, Вт: с 10:00 до 18:00, Ср: с 10:00 до 18:00, Чт: с 10:00 до 18:00, Пт: с 10:00 до 18:00, Сб: с 10:00 до 18:00, Вс: выходной
  • Рейтинг:
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...
  • Все телефоны: +7‒950‒959‒52‒41

Контакты «Народные кухни»

Как нас найти:

Почему в городе Омск выбирают нас


  • Удобный режим работы «Народные кухни» : Пн: с 10:00 до 18:00, Вт: с 10:00 до 18:00, Ср: с 10:00 до 18:00, Чт: с 10:00 до 18:00, Пт: с 10:00 до 18:00, Сб: с 10:00 до 18:00, Вс: выходной.
  • Кроме кухонь в «Народные кухни» предлагается: Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни.
  • Доступные цены: «Народные кухни» предлагает для своих клиентов низкую стоимость на мебель.
  • Удобное расположение: «Народные кухни» находится по адресу 20 лет РККА, 179 в городе Омск.
  • Разнообразные способы оплаты: Наличный расчёт, Оплата эл. кошельком, Перевод с карты.
  • Связаться с нами можно по телефону: +7‒950‒959‒52‒41.
  • Просмотр каталога: На сайте фабрики , https://vk.com/kithenomsk можно ознакомиться с ассортиментом мебели.

«Народные кухни» на карте Омска

Составить ближайший маршрут проезда до адреса 20 лет РККА, 179 на карте Омска самый быстрый способ добраться до "Народные кухни".

"Народные кухни" -  мебель для кухни высокого класса от производителя в Омске!

Выбрать другие салоны маникюра Омска с адресами

Обращались в маникюрный салон? Оцените его
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Отзывы о Народные кухни в Омске

Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв:

Добавить комментарий