Кухни в Омске от "Едим дома"

"Едим дома" по адресу Маршала Жукова, 78 занимается продажей и изготовлением мебели для кухни на заказ в Омске. Всю информацию по оформлению заказов и покупки кухни можно узнать по телефону +7(3812) 98‒88‒07.

Едим дома

  • Телефон:+7 (3812) 98‒88‒07
  • Адрес: Маршала Жукова, 78
  • График работы: Пн: с 10:00 до 20:00, Вт: с 10:00 до 20:00, Ср: с 10:00 до 20:00, Чт: с 10:00 до 20:00, Пт: с 10:00 до 20:00, Сб: с 10:00 до 20:00, Вс: с 10:00 до 19:00
  • Рейтинг:
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...
  • Все телефоны: +7 (3812) 98‒88‒07

Контакты «Едим дома»

Как нас найти:

Почему в городе Омск выбирают нас


  • Удобный режим работы «Едим дома» : Пн: с 10:00 до 20:00, Вт: с 10:00 до 20:00, Ср: с 10:00 до 20:00, Чт: с 10:00 до 20:00, Пт: с 10:00 до 20:00, Сб: с 10:00 до 20:00, Вс: с 10:00 до 19:00.
  • Кроме кухонь в «Едим дома» предлагается: Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни.
  • Доступные цены: «Едим дома» предлагает для своих клиентов низкую стоимость на мебель.
  • Удобное расположение: «Едим дома» находится по адресу Маршала Жукова, 78 в городе Омск.
  • Разнообразные способы оплаты: Оплата картой, Наличный расчёт.
  • Связаться с нами можно по телефону: +7 (3812) 98‒88‒07 .
  • Просмотр каталога: На сайте фабрики http://comfort55.ru, https://vk.com/kuhniedimdoma можно ознакомиться с ассортиментом мебели.

«Едим дома» на карте Омска

Составить ближайший маршрут проезда до адреса Маршала Жукова, 78 на карте Омска самый быстрый способ добраться до "Едим дома".

"Едим дома" -  мебель для кухни высокого класса от производителя в Омске!

Выбрать другие салоны маникюра Омска с адресами

Обращались в маникюрный салон? Оцените его
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Отзывы о Едим дома в Омске

Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв:

Добавить комментарий