Кухни в Белгороде от "Мебельный портал"

"Мебельный портал" по адресу Донецкая улица, 85а занимается продажей и изготовлением мебели для кухни на заказ в Белгороде. Всю информацию по оформлению заказов и покупки кухни можно узнать по телефону +7‒951‒134‒14‒67.

Мебельный портал

  • Телефон:+7 (951) 134-14-67
  • Адрес: Донецкая улица, 85а
  • График работы: Ежедневно с 10:00 до 20:00
  • Рейтинг:
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...
  • Все телефоны: +7‒951‒134‒14‒67

Контакты «Мебельный портал»

Как нас найти:
  • Индекс: 308020
  • Город: Белгород
  • Адрес: Донецкая улица, 85а
  • Электронная почта: mebportal@mail.ru
  • Сайт: http://meb-port.ru/

Почему в городе Белгород выбирают нас


  • Удобный режим работы «Мебельный портал» : Ежедневно с 10:00 до 20:00.
  • Кроме кухонь в «Мебельный портал» предлагается: Корпусная мебель, Мебельные магазины, Плетёная мебель, изделия.
  • Доступные цены: «Мебельный портал» предлагает для своих клиентов низкую стоимость на мебель.
  • Удобное расположение: «Мебельный портал» находится по адресу Донецкая улица, 85а в городе Белгород.
  • Разнообразные способы оплаты: Оплата картой, Наличный расчёт, Оплата через банк.
  • Связаться с нами можно по телефону: +7‒951‒134‒14‒67.
  • Просмотр каталога: На сайте фабрики http://meb-port.ru/, можно ознакомиться с ассортиментом мебели.

«Мебельный портал» на карте Белгорода

Составить ближайший маршрут проезда до адреса Донецкая улица, 85а на карте Белгорода самый быстрый способ добраться до "Мебельный портал".

"Мебельный портал" -  мебель для кухни высокого класса от производителя в Белгороде!

Выбрать другие салоны маникюра Белгорода с адресами

Обращались в маникюрный салон? Оцените его
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Отзывы о Мебельный портал в Белгороде

Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв:

Добавить комментарий