Кухни в Белгороде от "Мебель 31"

"Мебель 31" по адресу Ботаническая улица, 17 занимается продажей и изготовлением мебели для кухни на заказ в Белгороде. Всю информацию по оформлению заказов и покупки кухни можно узнать по телефону +7‒904‒531‒84‒25.

Мебель 31

  • Телефон:+7 (904) 531-84-25
  • Адрес: Ботаническая улица, 17
  • График работы: Ежедневно с 09:00 до 18:00
  • Рейтинг:
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...
  • Все телефоны: +7‒904‒531‒84‒25

Контакты «Мебель 31»

Как нас найти:
  • Индекс: 308015
  • Город: Белгород
  • Адрес: Ботаническая улица, 17
  • Электронная почта: ndadimsan@yandex.ru
  • Сайт: http://mebel31.com

Почему в городе Белгород выбирают нас


  • Удобный режим работы «Мебель 31» : Ежедневно с 09:00 до 18:00.
  • Кроме кухонь в «Мебель 31» предлагается: Детская мебель, Корпусная мебель, Мебель для кухни.
  • Доступные цены: «Мебель 31» предлагает для своих клиентов низкую стоимость на мебель.
  • Удобное расположение: «Мебель 31» находится по адресу Ботаническая улица, 17 в городе Белгород.
  • Разнообразные способы оплаты: Наличный расчёт.
  • Связаться с нами можно по телефону: +7‒904‒531‒84‒25.
  • Просмотр каталога: На сайте фабрики http://mebel31.com, можно ознакомиться с ассортиментом мебели.

«Мебель 31» на карте Белгорода

Составить ближайший маршрут проезда до адреса Ботаническая улица, 17 на карте Белгорода самый быстрый способ добраться до "Мебель 31".

"Мебель 31" -  мебель для кухни высокого класса от производителя в Белгороде!

Выбрать другие салоны маникюра Белгорода с адресами

Обращались в маникюрный салон? Оцените его
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Отзывы о Мебель 31 в Белгороде

Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв:

Добавить комментарий