Кухни в Рязани от "Милайн Центр"

"Милайн Центр" по адресу Рязанская улица, 28 ст1 занимается продажей и изготовлением мебели для кухни на заказ в Рязани. Всю информацию по оформлению заказов и покупки кухни можно узнать по телефону +7(4912) 28‒50‒22.

Милайн Центр

  • Телефон:+7 (4912) 28‒50‒22 +7 (910) 906-01-65
  • Адрес: Рязанская улица, 28 ст1
  • График работы: Пн: с 10:00 до 17:00, Вт: с 10:00 до 17:00, Ср: с 10:00 до 17:00, Чт: с 10:00 до 17:00, Пт: с 10:00 до 17:00, Сб: выходной, Вс: выходной
  • Рейтинг:
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...
  • Все телефоны: +7 (4912) 28‒50‒22 +7‒910‒906‒01‒65

Контакты «Милайн Центр»

Как нас найти:
  • Индекс: 390011
  • Город: Рязань
  • Адрес: Рязанская улица, 28 ст1
  • Электронная почта: milain2@yandex.ru
  • Сайт: http://milain-sm.ru

Почему в городе Рязань выбирают нас


  • Удобный режим работы «Милайн Центр» : Пн: с 10:00 до 17:00, Вт: с 10:00 до 17:00, Ср: с 10:00 до 17:00, Чт: с 10:00 до 17:00, Пт: с 10:00 до 17:00, Сб: выходной, Вс: выходной.
  • Кроме кухонь в «Милайн Центр» предлагается: Детская мебель, Корпусная мебель, Матрасы, Мебель для кухни, Мягкая мебель.
  • Доступные цены: «Милайн Центр» предлагает для своих клиентов низкую стоимость на мебель.
  • Удобное расположение: «Милайн Центр» находится по адресу Рязанская улица, 28 ст1 в городе Рязань.
  • Разнообразные способы оплаты: Наличный расчёт, Оплата через банк.
  • Связаться с нами можно по телефону: +7 (4912) 28‒50‒22 +7‒910‒906‒01‒65.
  • Просмотр каталога: На сайте фабрики http://milain-sm.ru, можно ознакомиться с ассортиментом мебели.

«Милайн Центр» на карте Рязани

Составить ближайший маршрут проезда до адреса Рязанская улица, 28 ст1 на карте Рязани самый быстрый способ добраться до "Милайн Центр".

"Милайн Центр" -  мебель для кухни высокого класса от производителя в Рязани!

Выбрать другие салоны маникюра Рязани с адресами

Обращались в маникюрный салон? Оцените его
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Отзывы о Милайн Центр в Рязани

Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв:

Добавить комментарий