Кухни в Липецке от "Za stolom"

"Za stolom" по адресу улица 50 лет НЛМК, 4а занимается продажей и изготовлением мебели для кухни на заказ в Липецке. Всю информацию по оформлению заказов и покупки кухни можно узнать по телефону +7‒915‒550‒21‒00.

Za stolom

  • Телефон:+7 (915) 550-21-00
  • Адрес: улица 50 лет НЛМК, 4а
  • График работы: Ежедневно с 10:00 до 21:00
  • Рейтинг:
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...
  • Все телефоны: +7‒915‒550‒21‒00

Контакты «Za stolom»

Как нас найти:
  • Индекс: 398059
  • Город: Липецк
  • Адрес: улица 50 лет НЛМК, 4а

Почему в городе Липецк выбирают нас


  • Удобный режим работы «Za stolom» : Ежедневно с 10:00 до 21:00.
  • Кроме кухонь в «Za stolom» предлагается: Мебель для кухни.
  • Доступные цены: «Za stolom» предлагает для своих клиентов низкую стоимость на мебель.
  • Удобное расположение: «Za stolom» находится по адресу улица 50 лет НЛМК, 4а в городе Липецк.
  • Разнообразные способы оплаты: Оплата картой, Наличный расчёт, Оплата через банк, Оплата по QR-коду.
  • Связаться с нами можно по телефону: +7‒915‒550‒21‒00.
  • Просмотр каталога: На сайте фабрики , можно ознакомиться с ассортиментом мебели.

«Za stolom» на карте Липецка

Составить ближайший маршрут проезда до адреса улица 50 лет НЛМК, 4а на карте Липецка самый быстрый способ добраться до "Za stolom".

"Za stolom" -  мебель для кухни высокого класса от производителя в Липецке!

Выбрать другие салоны маникюра Липецка с адресами

Обращались в маникюрный салон? Оцените его
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Отзывы о Za stolom в Липецке

Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв:

Добавить комментарий