Кухни в Липецке от "Мебельная компания"

"Мебельная компания" по адресу Металлургов, 3Б занимается продажей и изготовлением мебели для кухни на заказ в Липецке. Всю информацию по оформлению заказов и покупки кухни можно узнать по телефону +7‒904‒294‒23‒23.

Мебельная компания

  • Телефон:+7 (904) 294-23-23
  • Адрес: Металлургов, 3Б
  • График работы: Ежедневно с 09:00 до 18:00
  • Рейтинг:
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...
  • Все телефоны: +7‒904‒294‒23‒23

Контакты «Мебельная компания»

Как нас найти:
  • Индекс: 398017
  • Город: Липецк
  • Адрес: Металлургов, 3Б
  • Whatsapp: 79042942323

Почему в городе Липецк выбирают нас


  • Удобный режим работы «Мебельная компания» : Ежедневно с 09:00 до 18:00.
  • Кроме кухонь в «Мебельная компания» предлагается: Изготовление мебели под заказ, Интерьерные лестницы, Ограждения, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Мягкая мебель, Офисная мебель.
  • Доступные цены: «Мебельная компания» предлагает для своих клиентов низкую стоимость на мебель.
  • Удобное расположение: «Мебельная компания» находится по адресу Металлургов, 3Б в городе Липецк.
  • Разнообразные способы оплаты: Наличный расчёт, Оплата через банк, Перевод с карты.
  • Связаться с нами можно по телефону: +7‒904‒294‒23‒23.
  • Просмотр каталога: На сайте фабрики , можно ознакомиться с ассортиментом мебели.

«Мебельная компания» на карте Липецка

Составить ближайший маршрут проезда до адреса Металлургов, 3Б на карте Липецка самый быстрый способ добраться до "Мебельная компания".

"Мебельная компания" -  мебель для кухни высокого класса от производителя в Липецке!

Выбрать другие салоны маникюра Липецка с адресами

Обращались в маникюрный салон? Оцените его
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Отзывы о Мебельная компания в Липецке

Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв:

Добавить комментарий