Кухни в Липецке от "АСМ мебель"

"АСМ мебель" по адресу Балмочных, 11 занимается продажей и изготовлением мебели для кухни на заказ в Липецке. Всю информацию по оформлению заказов и покупки кухни можно узнать по телефону 8‒800‒550‒10‒07.

АСМ мебель

  • Телефон:8‒800‒550‒10‒07
  • Адрес: Балмочных, 11
  • График работы: Пн: с 10:00 до 20:00, Вт: с 10:00 до 20:00, Ср: с 10:00 до 20:00, Чт: с 10:00 до 20:00, Пт: с 10:00 до 20:00, Сб: с 10:00 до 20:00, Вс: с 10:00 до 18:00
  • Рейтинг:
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...
  • Все телефоны: 8‒800‒550‒10‒07

Контакты «АСМ мебель»

Как нас найти:
  • Индекс: 398002
  • Город: Липецк
  • Адрес: Балмочных, 11

Почему в городе Липецк выбирают нас


  • Удобный режим работы «АСМ мебель» : Пн: с 10:00 до 20:00, Вт: с 10:00 до 20:00, Ср: с 10:00 до 20:00, Чт: с 10:00 до 20:00, Пт: с 10:00 до 20:00, Сб: с 10:00 до 20:00, Вс: с 10:00 до 18:00.
  • Кроме кухонь в «АСМ мебель» предлагается: Корпусная мебель, Мебельные магазины, Мягкая мебель.
  • Доступные цены: «АСМ мебель» предлагает для своих клиентов низкую стоимость на мебель.
  • Удобное расположение: «АСМ мебель» находится по адресу Балмочных, 11 в городе Липецк.
  • Разнообразные способы оплаты: Оплата картой, Наличный расчёт, Оплата через банк.
  • Связаться с нами можно по телефону: 8‒800‒550‒10‒07 .
  • Просмотр каталога: На сайте фабрики , можно ознакомиться с ассортиментом мебели.

«АСМ мебель» на карте Липецка

Составить ближайший маршрут проезда до адреса Балмочных, 11 на карте Липецка самый быстрый способ добраться до "АСМ мебель".

"АСМ мебель" -  мебель для кухни высокого класса от производителя в Липецке!

Выбрать другие салоны маникюра Липецка с адресами

Обращались в маникюрный салон? Оцените его
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Отзывы о АСМ мебель в Липецке

Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв:

Добавить комментарий