Кухни в Калининграде от "Русское древо"

"Русское древо" по адресу Маршала Борзова, 58п к4 занимается продажей и изготовлением мебели для кухни на заказ в Калининграде. Всю информацию по оформлению заказов и покупки кухни можно узнать по телефону +7(4012) 40‒10‒15.

Русское древо

  • Телефон:+7 (4012) 40‒10‒15 +7 (950) 679-10-00
  • Адрес: Маршала Борзова, 58п к4
  • График работы: Ежедневно с 08:00 до 20:00 (по предварительной записи: пн-вс)
  • Рейтинг:
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...
  • Все телефоны: +7 (4012) 40‒10‒15 +7‒950‒679‒10‒00

Контакты «Русское древо»

Как нас найти:

Почему в городе Калининград выбирают нас


  • Удобный режим работы «Русское древо» : Ежедневно с 08:00 до 20:00 (по предварительной записи: пн-вс).
  • Кроме кухонь в «Русское древо» предлагается: Изготовление мебели под заказ, Интерьерные лестницы, Ограждения, Корпусная мебель, Мебель для кухни.
  • Доступные цены: «Русское древо» предлагает для своих клиентов низкую стоимость на мебель.
  • Удобное расположение: «Русское древо» находится по адресу Маршала Борзова, 58п к4 в городе Калининград.
  • Разнообразные способы оплаты: Оплата картой, Наличный расчёт, Оплата через банк, Оплата эл. кошельком, Перевод с карты.
  • Связаться с нами можно по телефону: +7 (4012) 40‒10‒15 +7‒950‒679‒10‒00.
  • Просмотр каталога: На сайте фабрики http://kitchen-kld.ru, https://vk.com/kuhni_na_zakaz_v_kaliningrade можно ознакомиться с ассортиментом мебели.

«Русское древо» на карте Калининграда

Составить ближайший маршрут проезда до адреса Маршала Борзова, 58п к4 на карте Калининграда самый быстрый способ добраться до "Русское древо".

"Русское древо" -  мебель для кухни высокого класса от производителя в Калининграде!

Выбрать другие салоны маникюра Калининграда с адресами

Обращались в маникюрный салон? Оцените его
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Отзывы о Русское древо в Калининграде

Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв:

Добавить комментарий