Кухни в д. Турлатове от "Мебельный мастер"

"Мебельный мастер" по адресу Солнечная, 1е занимается продажей и изготовлением мебели для кухни на заказ в д. Турлатове. Всю информацию по оформлению заказов и покупки кухни можно узнать по телефону +7(4912) 52‒00‒65.

Мебельный мастер

  • Телефон:+7 (4912) 52‒00‒65
  • Адрес: Солнечная, 1е
  • График работы: Пн: с 09:00 до 13:00, Вт: с 09:00 до 13:00, Ср: с 09:00 до 13:00, Чт: с 09:00 до 13:00, Пт: с 09:00 до 13:00, Сб: выходной, Вс: выходной
  • Рейтинг:
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...
  • Все телефоны: +7 (4912) 52‒00‒65

Контакты «Мебельный мастер»

Как нас найти:
  • Индекс: 390511
  • Город: д. Турлатово
  • Адрес: Солнечная, 1е
  • Электронная почта: dir@km62.ru
  • Whatsapp: 79038390516
  • Сайт: http://www.km62.ru

Почему в городе д. Турлатово выбирают нас


  • Удобный режим работы «Мебельный мастер» : Пн: с 09:00 до 13:00, Вт: с 09:00 до 13:00, Ср: с 09:00 до 13:00, Чт: с 09:00 до 13:00, Пт: с 09:00 до 13:00, Сб: выходной, Вс: выходной.
  • Кроме кухонь в «Мебельный мастер» предлагается: Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Офисная мебель.
  • Доступные цены: «Мебельный мастер» предлагает для своих клиентов низкую стоимость на мебель.
  • Удобное расположение: «Мебельный мастер» находится по адресу Солнечная, 1е в городе д. Турлатово.
  • Разнообразные способы оплаты: Оплата картой, Наличный расчёт, Оплата через банк, Перевод с карты.
  • Связаться с нами можно по телефону: +7 (4912) 52‒00‒65 .
  • Просмотр каталога: На сайте фабрики http://www.km62.ru, можно ознакомиться с ассортиментом мебели.

«Мебельный мастер» на карте д. Турлатова

Составить ближайший маршрут проезда до адреса Солнечная, 1е на карте д. Турлатова самый быстрый способ добраться до "Мебельный мастер".

"Мебельный мастер" -  мебель для кухни высокого класса от производителя в д. Турлатове!

Обращались в маникюрный салон? Оцените его
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Отзывы о Мебельный мастер в д. Турлатове

Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв:

Добавить комментарий