Кухни в Челябинске от "Дом диванов"

"Дом диванов" по адресу Северный Луч, 1а занимается продажей и изготовлением мебели для кухни на заказ в Челябинске. Всю информацию по оформлению заказов и покупки кухни можно узнать по телефону +7(351) 202‒02‒27.

Дом диванов

  • Телефон:+7 (351) 202‒02‒27
  • Адрес: Северный Луч, 1а
  • График работы: Пн: с 09:00 до 20:00, Вт: с 09:00 до 20:00, Ср: с 09:00 до 20:00, Чт: с 09:00 до 20:00, Пт: с 09:00 до 20:00, Сб: с 10:00 до 16:00, Вс: с 10:00 до 14:00
  • Рейтинг:
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...
  • Все телефоны: +7 (351) 202‒02‒27

Контакты «Дом диванов»

Как нас найти:

Почему в городе Челябинск выбирают нас


  • Удобный режим работы «Дом диванов» : Пн: с 09:00 до 20:00, Вт: с 09:00 до 20:00, Ср: с 09:00 до 20:00, Чт: с 09:00 до 20:00, Пт: с 09:00 до 20:00, Сб: с 10:00 до 16:00, Вс: с 10:00 до 14:00.
  • Кроме кухонь в «Дом диванов» предлагается: Детская мебель, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Мягкая мебель.
  • Доступные цены: «Дом диванов» предлагает для своих клиентов низкую стоимость на мебель.
  • Удобное расположение: «Дом диванов» находится по адресу Северный Луч, 1а в городе Челябинск.
  • Разнообразные способы оплаты: Оплата картой, Наличный расчёт, Оплата через банк, Оплата эл. кошельком.
  • Связаться с нами можно по телефону: +7 (351) 202‒02‒27 .
  • Просмотр каталога: На сайте фабрики http://domdivanov74.com, https://vk.com/domdivanovcom можно ознакомиться с ассортиментом мебели.

«Дом диванов» на карте Челябинска

Составить ближайший маршрут проезда до адреса Северный Луч, 1а на карте Челябинска самый быстрый способ добраться до "Дом диванов".

"Дом диванов" -  мебель для кухни высокого класса от производителя в Челябинске!

Выбрать другие салоны маникюра Челябинска с адресами

Обращались в маникюрный салон? Оцените его
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Отзывы о Дом диванов в Челябинске

Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв:

Добавить комментарий