Кухни в Якутске от "Алюм мебель"

"Алюм мебель" по адресу улица Ойунского, 6г занимается продажей и изготовлением мебели для кухни на заказ в Якутске. Всю информацию по оформлению заказов и покупки кухни можно узнать по телефону +7‒914‒2‒74‒77‒04.

Алюм мебель

  • Телефон:+7 (914) 274-77-04
  • Адрес: улица Ойунского, 6г
  • График работы: Пн: с 10:00 до 18:00, Вт: с 10:00 до 18:00, Ср: с 10:00 до 18:00, Чт: с 10:00 до 18:00, Пт: с 10:00 до 18:00, Сб: с 10:00 до 18:00, Вс: выходной
  • Рейтинг:
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...
  • Все телефоны: +7‒914‒2‒74‒77‒04

Контакты «Алюм мебель»

Как нас найти:
  • Индекс: 677027
  • Город: Якутск
  • Адрес: улица Ойунского, 6г
  • Электронная почта: ooo_invert@bk.ru
  • Whatsapp: 79142747704
  • Социальные сети:

Почему в городе Якутск выбирают нас


  • Удобный режим работы «Алюм мебель» : Пн: с 10:00 до 18:00, Вт: с 10:00 до 18:00, Ср: с 10:00 до 18:00, Чт: с 10:00 до 18:00, Пт: с 10:00 до 18:00, Сб: с 10:00 до 18:00, Вс: выходной.
  • Кроме кухонь в «Алюм мебель» предлагается: Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Остекление, отделка балконов и лоджий, Системы перегородок.
  • Доступные цены: «Алюм мебель» предлагает для своих клиентов низкую стоимость на мебель.
  • Удобное расположение: «Алюм мебель» находится по адресу улица Ойунского, 6г в городе Якутск.
  • Разнообразные способы оплаты: Оплата картой, Наличный расчёт, Оплата через банк, Перевод с карты.
  • Связаться с нами можно по телефону: +7‒914‒2‒74‒77‒04.
  • Просмотр каталога: На сайте фабрики , https://vk.com/alummebel можно ознакомиться с ассортиментом мебели.

«Алюм мебель» на карте Якутска

Составить ближайший маршрут проезда до адреса улица Ойунского, 6г на карте Якутска самый быстрый способ добраться до "Алюм мебель".

"Алюм мебель" -  мебель для кухни высокого класса от производителя в Якутске!

Выбрать другие салоны маникюра Якутска с адресами

Обращались в маникюрный салон? Оцените его
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Отзывы о Алюм мебель в Якутске

Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв:

Добавить комментарий