Кухни в Воронеже от "Стол плюс"

"Стол плюс" по адресу бульвар Победы, 23Б занимается продажей и изготовлением мебели для кухни на заказ в Воронеже. Всю информацию по оформлению заказов и покупки кухни можно узнать по телефону +7‒920‒402‒09‒08.

Стол плюс

  • Телефон:+7 (920) 402-09-08
  • Адрес: бульвар Победы, 23Б
  • График работы: Ежедневно с 10:00 до 22:00
  • Рейтинг:
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...
  • Все телефоны: +7‒920‒402‒09‒08

Контакты «Стол плюс»

Как нас найти:

Почему в городе Воронеж выбирают нас


  • Удобный режим работы «Стол плюс» : Ежедневно с 10:00 до 22:00.
  • Кроме кухонь в «Стол плюс» предлагается: Мебель для кухни.
  • Доступные цены: «Стол плюс» предлагает для своих клиентов низкую стоимость на мебель.
  • Удобное расположение: «Стол плюс» находится по адресу бульвар Победы, 23Б в городе Воронеж.
  • Разнообразные способы оплаты: Оплата картой, Наличный расчёт, Оплата через банк.
  • Связаться с нами можно по телефону: +7‒920‒402‒09‒08.
  • Просмотр каталога: На сайте фабрики http://stolplus.ru, https://vk.com/stolplus можно ознакомиться с ассортиментом мебели.

«Стол плюс» на карте Воронежа

Составить ближайший маршрут проезда до адреса бульвар Победы, 23Б на карте Воронежа самый быстрый способ добраться до "Стол плюс".

"Стол плюс" -  мебель для кухни высокого класса от производителя в Воронеже!

Выбрать другие салоны маникюра Воронежа с адресами

Обращались в маникюрный салон? Оцените его
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Отзывы о Стол плюс в Воронеже

Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв:

Добавить комментарий