Кухни в Владимире от "Мебель Сити"

"Мебель Сити" по адресу Добросельская, 4а занимается продажей и изготовлением мебели для кухни на заказ в Владимире. Всю информацию по оформлению заказов и покупки кухни можно узнать по телефону +7(4922) 44‒68‒47.

Мебель Сити

  • Телефон:+7 (4922) 44‒68‒47
  • Адрес: Добросельская, 4а
  • График работы: Пн: с 10:00 до 19:00, Вт: с 10:00 до 19:00, Ср: с 10:00 до 19:00, Чт: с 10:00 до 19:00, Пт: с 10:00 до 19:00, Сб: с 10:00 до 18:00, Вс: с 10:00 до 16:00
  • Рейтинг:
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...
  • Все телефоны: +7 (4922) 44‒68‒47

Контакты «Мебель Сити»

Как нас найти:
  • Индекс: 600016
  • Город: Владимир
  • Адрес: Добросельская, 4а
  • Электронная почта: tia3345@mail.ru
  • Whatsapp: 79209330481
  • Viber: 79209330481
  • Сайт: http://jivo.chat/cTX6OJuhj6
  • Социальные сети:

Почему в городе Владимир выбирают нас


  • Удобный режим работы «Мебель Сити» : Пн: с 10:00 до 19:00, Вт: с 10:00 до 19:00, Ср: с 10:00 до 19:00, Чт: с 10:00 до 19:00, Пт: с 10:00 до 19:00, Сб: с 10:00 до 18:00, Вс: с 10:00 до 16:00.
  • Кроме кухонь в «Мебель Сити» предлагается: Детская мебель, Корпусная мебель, Матрасы, Мебель для кухни, Мягкая мебель.
  • Доступные цены: «Мебель Сити» предлагает для своих клиентов низкую стоимость на мебель.
  • Удобное расположение: «Мебель Сити» находится по адресу Добросельская, 4а в городе Владимир.
  • Разнообразные способы оплаты: Оплата картой, Наличный расчёт, Оплата через банк.
  • Связаться с нами можно по телефону: +7 (4922) 44‒68‒47 .
  • Просмотр каталога: На сайте фабрики http://jivo.chat/cTX6OJuhj6, можно ознакомиться с ассортиментом мебели.

«Мебель Сити» на карте Владимира

Составить ближайший маршрут проезда до адреса Добросельская, 4а на карте Владимира самый быстрый способ добраться до "Мебель Сити".

"Мебель Сити" -  мебель для кухни высокого класса от производителя в Владимире!

Выбрать другие салоны маникюра Владимира с адресами

Обращались в маникюрный салон? Оцените его
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Отзывы о Мебель Сити в Владимире

Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв:

Добавить комментарий