Кухни в Владикавказе от "Barkad wood"

"Barkad wood" по адресу Галковского, 221 занимается продажей и изготовлением мебели для кухни на заказ в Владикавказе. Всю информацию по оформлению заказов и покупки кухни можно узнать по телефону +7‒903‒484‒77‒74.

Barkad wood

  • Телефон:+7 (903) 484-77-74
  • Адрес: Галковского, 221
  • График работы: Пн: с 09:00 до 18:00, Вт: с 09:00 до 18:00, Ср: с 09:00 до 18:00, Чт: с 09:00 до 18:00, Пт: с 09:00 до 18:00, Сб: выходной, Вс: выходной
  • Рейтинг:
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...
  • Все телефоны: +7‒903‒484‒77‒74

Контакты «Barkad wood»

Как нас найти:
  • Город: Владикавказ
  • Адрес: Галковского, 221
  • Whatsapp: 79034847774

Почему в городе Владикавказ выбирают нас


  • Удобный режим работы «Barkad wood» : Пн: с 09:00 до 18:00, Вт: с 09:00 до 18:00, Ср: с 09:00 до 18:00, Чт: с 09:00 до 18:00, Пт: с 09:00 до 18:00, Сб: выходной, Вс: выходной.
  • Кроме кухонь в «Barkad wood» предлагается: Корпусная мебель.
  • Доступные цены: «Barkad wood» предлагает для своих клиентов низкую стоимость на мебель.
  • Удобное расположение: «Barkad wood» находится по адресу Галковского, 221 в городе Владикавказ.
  • Разнообразные способы оплаты: Оплата картой, Наличный расчёт, Оплата через банк.
  • Связаться с нами можно по телефону: +7‒903‒484‒77‒74.
  • Просмотр каталога: На сайте фабрики , можно ознакомиться с ассортиментом мебели.

«Barkad wood» на карте Владикавказа

Составить ближайший маршрут проезда до адреса Галковского, 221 на карте Владикавказа самый быстрый способ добраться до "Barkad wood".

"Barkad wood" -  мебель для кухни высокого класса от производителя в Владикавказе!

Выбрать другие салоны маникюра Владикавказа с адресами

Обращались в маникюрный салон? Оцените его
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Отзывы о Barkad wood в Владикавказе

Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв:

Добавить комментарий