Кухни в Тюмени от "Мишкин сон"

"Мишкин сон" по адресу Мельникайте, 104 занимается продажей и изготовлением мебели для кухни на заказ в Тюмени. Всю информацию по оформлению заказов и покупки кухни можно узнать по телефону +7‒992‒086‒66‒72.

Мишкин сон

  • Телефон:+7 (992) 086-66-72
  • Адрес: Мельникайте, 104
  • График работы: Ежедневно с 10:00 до 20:00
  • Рейтинг:
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...
  • Все телефоны: +7‒992‒086‒66‒72

Контакты «Мишкин сон»

Как нас найти:

Почему в городе Тюмень выбирают нас


  • Удобный режим работы «Мишкин сон» : Ежедневно с 10:00 до 20:00.
  • Кроме кухонь в «Мишкин сон» предлагается: Детская мебель, Корпусная мебель.
  • Доступные цены: «Мишкин сон» предлагает для своих клиентов низкую стоимость на мебель.
  • Удобное расположение: «Мишкин сон» находится по адресу Мельникайте, 104 в городе Тюмень.
  • Разнообразные способы оплаты: Оплата картой, Наличный расчёт, Перевод с карты.
  • Связаться с нами можно по телефону: +7‒992‒086‒66‒72.
  • Просмотр каталога: На сайте фабрики http://mishkinson.ru, https://vk.com/mishkinson72 можно ознакомиться с ассортиментом мебели.

«Мишкин сон» на карте Тюмени

Составить ближайший маршрут проезда до адреса Мельникайте, 104 на карте Тюмени самый быстрый способ добраться до "Мишкин сон".

"Мишкин сон" -  мебель для кухни высокого класса от производителя в Тюмени!

Выбрать другие салоны маникюра Тюмени с адресами

Обращались в маникюрный салон? Оцените его
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Отзывы о Мишкин сон в Тюмени

Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв:

Добавить комментарий