Кухни в Твери от "V5 Мебель"

"V5 Мебель" по адресу Большие Перемерки, 86а занимается продажей и изготовлением мебели для кухни на заказ в Твери. Всю информацию по оформлению заказов и покупки кухни можно узнать по телефону +7(4822) 32‒11‒60.

V5 Мебель

  • Телефон:+7 (4822) 32‒11‒60
  • Адрес: Большие Перемерки, 86а
  • График работы: Пн: с 09:30 до 17:30, Вт: с 09:30 до 17:30, Ср: с 09:30 до 17:30, Чт: с 09:30 до 17:30, Пт: с 09:30 до 17:30, Сб: выходной, Вс: выходной
  • Рейтинг:
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...
  • Все телефоны: +7 (4822) 32‒11‒60

Контакты «V5 Мебель»

Как нас найти:

Почему в городе Тверь выбирают нас


  • Удобный режим работы «V5 Мебель» : Пн: с 09:30 до 17:30, Вт: с 09:30 до 17:30, Ср: с 09:30 до 17:30, Чт: с 09:30 до 17:30, Пт: с 09:30 до 17:30, Сб: выходной, Вс: выходной.
  • Кроме кухонь в «V5 Мебель» предлагается: Детская мебель, Корпусная мебель, Матрасы, Мебель для кухни, Мягкая мебель.
  • Доступные цены: «V5 Мебель» предлагает для своих клиентов низкую стоимость на мебель.
  • Удобное расположение: «V5 Мебель» находится по адресу Большие Перемерки, 86а в городе Тверь.
  • Разнообразные способы оплаты: Оплата картой, Наличный расчёт.
  • Связаться с нами можно по телефону: +7 (4822) 32‒11‒60 .
  • Просмотр каталога: На сайте фабрики http://v5mebel.ru, https://vk.com/v5mebel можно ознакомиться с ассортиментом мебели.

«V5 Мебель» на карте Твери

Составить ближайший маршрут проезда до адреса Большие Перемерки, 86а на карте Твери самый быстрый способ добраться до "V5 Мебель".

"V5 Мебель" -  мебель для кухни высокого класса от производителя в Твери!

Выбрать другие салоны маникюра Твери с адресами

Обращались в маникюрный салон? Оцените его
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Отзывы о V5 Мебель в Твери

Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв:

Добавить комментарий