Кухни в Томске от "Ваш дом"

"Ваш дом" по адресу Смирнова, 30 занимается продажей и изготовлением мебели для кухни на заказ в Томске. Всю информацию по оформлению заказов и покупки кухни можно узнать по телефону +7‒952‒178‒00‒31.

Ваш дом

  • Телефон:+7 (952) 178-00-31
  • Адрес: Смирнова, 30
  • График работы: Пн: с 11:00 до 19:00, Вт: с 11:00 до 19:00, Ср: с 11:00 до 19:00, Чт: с 11:00 до 19:00, Пт: с 11:00 до 19:00, Сб: с 11:00 до 17:00, Вс: выходной
  • Рейтинг:
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...
  • Все телефоны: +7‒952‒178‒00‒31

Контакты «Ваш дом»

Как нас найти:

Почему в городе Томск выбирают нас


  • Удобный режим работы «Ваш дом» : Пн: с 11:00 до 19:00, Вт: с 11:00 до 19:00, Ср: с 11:00 до 19:00, Чт: с 11:00 до 19:00, Пт: с 11:00 до 19:00, Сб: с 11:00 до 17:00, Вс: выходной.
  • Кроме кухонь в «Ваш дом» предлагается: Детская мебель, Корпусная мебель, Матрасы, Мебель для кухни, Плетёная мебель, изделия.
  • Доступные цены: «Ваш дом» предлагает для своих клиентов низкую стоимость на мебель.
  • Удобное расположение: «Ваш дом» находится по адресу Смирнова, 30 в городе Томск.
  • Разнообразные способы оплаты: Оплата картой, Наличный расчёт.
  • Связаться с нами можно по телефону: +7‒952‒178‒00‒31.
  • Просмотр каталога: На сайте фабрики http://vdom70.ru, https://vk.com/public122335969 можно ознакомиться с ассортиментом мебели.

«Ваш дом» на карте Томска

Составить ближайший маршрут проезда до адреса Смирнова, 30 на карте Томска самый быстрый способ добраться до "Ваш дом".

"Ваш дом" -  мебель для кухни высокого класса от производителя в Томске!

Выбрать другие салоны маникюра Томска с адресами

Обращались в маникюрный салон? Оцените его
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Отзывы о Ваш дом в Томске

Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв:

Добавить комментарий