Кухни в Северодвинске от "Северная Артель"

"Северная Артель" по адресу Ломоносова, 104 занимается продажей и изготовлением мебели для кухни на заказ в Северодвинске. Всю информацию по оформлению заказов и покупки кухни можно узнать по телефону +7(8184) 58‒93‒51.

Северная Артель

  • Телефон:+7 (8184) 58‒93‒51 +7 (911) 599-81-15
  • Адрес: Ломоносова, 104
  • График работы: Пн: с 11:00 до 18:00, Вт: с 11:00 до 18:00, Ср: с 11:00 до 18:00, Чт: с 11:00 до 18:00, Пт: с 11:00 до 18:00, Сб: с 11:00 до 16:00, Вс: с 11:00 до 16:00
  • Рейтинг:
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...
  • Все телефоны: +7 (8184) 58‒93‒51 +7‒911‒599‒81‒15

Контакты «Северная Артель»

Как нас найти:

Почему в городе Северодвинск выбирают нас


  • Удобный режим работы «Северная Артель» : Пн: с 11:00 до 18:00, Вт: с 11:00 до 18:00, Ср: с 11:00 до 18:00, Чт: с 11:00 до 18:00, Пт: с 11:00 до 18:00, Сб: с 11:00 до 16:00, Вс: с 11:00 до 16:00.
  • Кроме кухонь в «Северная Артель» предлагается: Детская мебель, Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для ванных комнат, Мебель для кухни.
  • Доступные цены: «Северная Артель» предлагает для своих клиентов низкую стоимость на мебель.
  • Удобное расположение: «Северная Артель» находится по адресу Ломоносова, 104 в городе Северодвинск.
  • Разнообразные способы оплаты: Наличный расчёт, Оплата через банк.
  • Связаться с нами можно по телефону: +7 (8184) 58‒93‒51 +7‒911‒599‒81‒15.
  • Просмотр каталога: На сайте фабрики , https://vk.com/clubsevartel можно ознакомиться с ассортиментом мебели.

«Северная Артель» на карте Северодвинска

Составить ближайший маршрут проезда до адреса Ломоносова, 104 на карте Северодвинска самый быстрый способ добраться до "Северная Артель".

"Северная Артель" -  мебель для кухни высокого класса от производителя в Северодвинске!

Выбрать другие салоны маникюра Северодвинска с адресами

Обращались в маникюрный салон? Оцените его
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Отзывы о Северная Артель в Северодвинске

Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв:

Добавить комментарий