Кухни в Саратове от "Формула дивана"

"Формула дивана" по адресу Симбирская, 154 занимается продажей и изготовлением мебели для кухни на заказ в Саратове. Всю информацию по оформлению заказов и покупки кухни можно узнать по телефону +7(8452) 39‒92‒99.

Формула дивана

  • Телефон:+7 (8452) 39‒92‒99
  • Адрес: Симбирская, 154
  • График работы: Ежедневно с 10:00 до 20:00
  • Рейтинг:
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...
  • Все телефоны: +7 (8452) 39‒92‒99

Контакты «Формула дивана»

Как нас найти:

Почему в городе Саратов выбирают нас


  • Удобный режим работы «Формула дивана» : Ежедневно с 10:00 до 20:00.
  • Кроме кухонь в «Формула дивана» предлагается: Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебельные магазины, Мягкая мебель.
  • Доступные цены: «Формула дивана» предлагает для своих клиентов низкую стоимость на мебель.
  • Удобное расположение: «Формула дивана» находится по адресу Симбирская, 154 в городе Саратов.
  • Разнообразные способы оплаты: Оплата картой, Наличный расчёт, Оплата через банк, Оплата по QR-коду.
  • Связаться с нами можно по телефону: +7 (8452) 39‒92‒99 .
  • Просмотр каталога: На сайте фабрики http://formula-divana.ru, https://vk.com/formula_divana_ru можно ознакомиться с ассортиментом мебели.

«Формула дивана» на карте Саратова

Составить ближайший маршрут проезда до адреса Симбирская, 154 на карте Саратова самый быстрый способ добраться до "Формула дивана".

"Формула дивана" -  мебель для кухни высокого класса от производителя в Саратове!

Выбрать другие салоны маникюра Саратова с адресами

Обращались в маникюрный салон? Оцените его
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Отзывы о Формула дивана в Саратове

Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв:

Добавить комментарий