Кухни в Саранске от "Пинскдрев Мебель"

"Пинскдрев Мебель" по адресу Коммунистическая, 17 занимается продажей и изготовлением мебели для кухни на заказ в Саранске. Всю информацию по оформлению заказов и покупки кухни можно узнать по телефону +7(8342) 33‒31‒06.

Пинскдрев Мебель

  • Телефон:+7 (8342) 33‒31‒06 +7 (917) 999-66-86
  • Адрес: Коммунистическая, 17
  • График работы: Пн: с 10:00 до 19:00, Вт: с 10:00 до 19:00, Ср: с 10:00 до 19:00, Чт: с 10:00 до 19:00, Пт: с 10:00 до 19:00, Сб: с 10:00 до 17:00, Вс: выходной
  • Рейтинг:
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...
  • Все телефоны: +7 (8342) 33‒31‒06 +7‒917‒999‒66‒86

Контакты «Пинскдрев Мебель»

Как нас найти:
  • Индекс: 430005
  • Город: Саранск
  • Адрес: Коммунистическая, 17
  • Электронная почта: misa175@mail.ru
  • Whatsapp: 79179996686
  • Viber: 79179996686
  • Социальные сети:

Почему в городе Саранск выбирают нас


  • Удобный режим работы «Пинскдрев Мебель» : Пн: с 10:00 до 19:00, Вт: с 10:00 до 19:00, Ср: с 10:00 до 19:00, Чт: с 10:00 до 19:00, Пт: с 10:00 до 19:00, Сб: с 10:00 до 17:00, Вс: выходной.
  • Кроме кухонь в «Пинскдрев Мебель» предлагается: Детская мебель, Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Мебельные магазины, Мягкая мебель.
  • Доступные цены: «Пинскдрев Мебель» предлагает для своих клиентов низкую стоимость на мебель.
  • Удобное расположение: «Пинскдрев Мебель» находится по адресу Коммунистическая, 17 в городе Саранск.
  • Разнообразные способы оплаты: Оплата картой, Наличный расчёт, Оплата через банк.
  • Связаться с нами можно по телефону: +7 (8342) 33‒31‒06 +7‒917‒999‒66‒86.
  • Просмотр каталога: На сайте фабрики , https://vk.com/club67665756 можно ознакомиться с ассортиментом мебели.

«Пинскдрев Мебель» на карте Саранска

Составить ближайший маршрут проезда до адреса Коммунистическая, 17 на карте Саранска самый быстрый способ добраться до "Пинскдрев Мебель".

"Пинскдрев Мебель" -  мебель для кухни высокого класса от производителя в Саранске!

Выбрать другие салоны маникюра Саранска с адресами

Обращались в маникюрный салон? Оцените его
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Отзывы о Пинскдрев Мебель в Саранске

Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв:

Добавить комментарий