Кухни в Саранске от "Boss sleep"

"Boss sleep" по адресу Лодыгина, 17е занимается продажей и изготовлением мебели для кухни на заказ в Саранске. Всю информацию по оформлению заказов и покупки кухни можно узнать по телефону +7‒927‒978‒87‒20.

Boss sleep

  • Телефон:+7 (927) 978-87-20
  • Адрес: Лодыгина, 17е
  • График работы: Ежедневно с 10:00 до 20:00
  • Рейтинг:
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...
  • Все телефоны: +7‒927‒978‒87‒20

Контакты «Boss sleep»

Как нас найти:
  • Индекс: 430006
  • Город: Саранск
  • Адрес: Лодыгина, 17е
  • Сайт: http://bosssleep.ru/

Почему в городе Саранск выбирают нас


  • Удобный режим работы «Boss sleep» : Ежедневно с 10:00 до 20:00.
  • Кроме кухонь в «Boss sleep» предлагается: Корпусная мебель, Матрасы.
  • Доступные цены: «Boss sleep» предлагает для своих клиентов низкую стоимость на мебель.
  • Удобное расположение: «Boss sleep» находится по адресу Лодыгина, 17е в городе Саранск.
  • Разнообразные способы оплаты: Оплата картой, Наличный расчёт.
  • Связаться с нами можно по телефону: +7‒927‒978‒87‒20.
  • Просмотр каталога: На сайте фабрики http://bosssleep.ru/, можно ознакомиться с ассортиментом мебели.

«Boss sleep» на карте Саранска

Составить ближайший маршрут проезда до адреса Лодыгина, 17е на карте Саранска самый быстрый способ добраться до "Boss sleep".

"Boss sleep" -  мебель для кухни высокого класса от производителя в Саранске!

Выбрать другие салоны маникюра Саранска с адресами

Обращались в маникюрный салон? Оцените его
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Отзывы о Boss sleep в Саранске

Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв:

Добавить комментарий