Кухни в пос. Вольгинском от "Мартис Ком"

"Мартис Ком" по адресу Луговая улица, 15 занимается продажей и изготовлением мебели для кухни на заказ в пос. Вольгинском. Всю информацию по оформлению заказов и покупки кухни можно узнать по телефону +7(49243) 7‒17‒05.

Мартис Ком

  • Телефон:+7 (49243) 7‒17‒05
  • Адрес: Луговая улица, 15
  • График работы: Пн: с 08:00 до 12:00, Вт: с 08:00 до 12:00, Ср: с 08:00 до 12:00, Чт: с 08:00 до 12:00, Пт: с 08:00 до 12:00, Сб: выходной, Вс: выходной
  • Рейтинг:
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...
  • Все телефоны: +7 (49243) 7‒17‒05

Контакты «Мартис Ком»

Как нас найти:

Почему в городе пос. Вольгинский выбирают нас


  • Удобный режим работы «Мартис Ком» : Пн: с 08:00 до 12:00, Вт: с 08:00 до 12:00, Ср: с 08:00 до 12:00, Чт: с 08:00 до 12:00, Пт: с 08:00 до 12:00, Сб: выходной, Вс: выходной.
  • Кроме кухонь в «Мартис Ком» предлагается: Корпусная мебель.
  • Доступные цены: «Мартис Ком» предлагает для своих клиентов низкую стоимость на мебель.
  • Удобное расположение: «Мартис Ком» находится по адресу Луговая улица, 15 в городе пос. Вольгинский.
  • Разнообразные способы оплаты: Оплата через банк.
  • Связаться с нами можно по телефону: +7 (49243) 7‒17‒05 .
  • Просмотр каталога: На сайте фабрики http://www.martiscom.com, можно ознакомиться с ассортиментом мебели.

«Мартис Ком» на карте пос. Вольгинского

Составить ближайший маршрут проезда до адреса Луговая улица, 15 на карте пос. Вольгинского самый быстрый способ добраться до "Мартис Ком".

"Мартис Ком" -  мебель для кухни высокого класса от производителя в пос. Вольгинском!

Обращались в маникюрный салон? Оцените его
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Отзывы о Мартис Ком в пос. Вольгинском

Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв:

Добавить комментарий