Кухни в Майкопе от "Мебель City"

"Мебель City" по адресу Крестьянская, 207 занимается продажей и изготовлением мебели для кухни на заказ в Майкопе. Всю информацию по оформлению заказов и покупки кухни можно узнать по телефону +7‒960‒499‒60‒10.

Мебель City

  • Телефон:+7 (960) 499-60-10
  • Адрес: Крестьянская, 207
  • График работы: Ежедневно с 09:00 до 18:00
  • Рейтинг:
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...
  • Все телефоны: +7‒960‒499‒60‒10

Контакты «Мебель City»

Как нас найти:
  • Город: Майкоп
  • Адрес: Крестьянская, 207
  • Whatsapp: 79604996010

Почему в городе Майкоп выбирают нас


  • Удобный режим работы «Мебель City» : Ежедневно с 09:00 до 18:00.
  • Кроме кухонь в «Мебель City» предлагается: Корпусная мебель, Мебельные магазины, Мягкая мебель.
  • Доступные цены: «Мебель City» предлагает для своих клиентов низкую стоимость на мебель.
  • Удобное расположение: «Мебель City» находится по адресу Крестьянская, 207 в городе Майкоп.
  • Разнообразные способы оплаты: Оплата картой, Наличный расчёт, Оплата через банк, Перевод с карты, Оплата по QR-коду.
  • Связаться с нами можно по телефону: +7‒960‒499‒60‒10.
  • Просмотр каталога: На сайте фабрики , можно ознакомиться с ассортиментом мебели.

«Мебель City» на карте Майкопа

Составить ближайший маршрут проезда до адреса Крестьянская, 207 на карте Майкопа самый быстрый способ добраться до "Мебель City".

"Мебель City" -  мебель для кухни высокого класса от производителя в Майкопе!

Выбрать другие салоны маникюра Майкопа с адресами

Обращались в маникюрный салон? Оцените его
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Отзывы о Мебель City в Майкопе

Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв:

Добавить комментарий