Кухни в Краснодаре от "Зеленый попугай"

"Зеленый попугай" по адресу Уральская, 104а занимается продажей и изготовлением мебели для кухни на заказ в Краснодаре. Всю информацию по оформлению заказов и покупки кухни можно узнать по телефону +7(861) 217‒00‒20.

Зеленый попугай

  • Все телефоны: +7 (861) 217‒00‒20 +7‒903‒411‒19‒96

Контакты «Зеленый попугай»

Как нас найти:

Почему в городе Краснодар выбирают нас


  • Удобный режим работы «Зеленый попугай» : Ежедневно с 10:00 до 21:00.
  • Кроме кухонь в «Зеленый попугай» предлагается: Детская мебель, Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Мебельные магазины, Офисная мебель.
  • Доступные цены: «Зеленый попугай» предлагает для своих клиентов низкую стоимость на мебель.
  • Удобное расположение: «Зеленый попугай» находится по адресу Уральская, 104а в городе Краснодар.
  • Разнообразные способы оплаты: Оплата картой, Наличный расчёт, Оплата через банк, Оплата по QR-коду.
  • Связаться с нами можно по телефону: +7 (861) 217‒00‒20 +7‒903‒411‒19‒96.
  • Просмотр каталога: На сайте фабрики http://kuhni-v-krasnodare.ru, можно ознакомиться с ассортиментом мебели.

«Зеленый попугай» на карте Краснодара

Составить ближайший маршрут проезда до адреса Уральская, 104а на карте Краснодара самый быстрый способ добраться до "Зеленый попугай".

"Зеленый попугай" -  мебель для кухни высокого класса от производителя в Краснодаре!

Выбрать другие салоны маникюра Краснодара с адресами

Обращались в маникюрный салон? Оцените его
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Отзывы о Зеленый попугай в Краснодаре

Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв:

Добавить комментарий