Кухни в Краснодаре от "Салон мебели"

"Салон мебели" по адресу Карасунская, 180 занимается продажей и изготовлением мебели для кухни на заказ в Краснодаре. Всю информацию по оформлению заказов и покупки кухни можно узнать по телефону +7(861) 239‒60‒35.

Салон мебели

  • Телефон:+7 (861) 239‒60‒35 +7 (918) 336-89-34
  • Адрес: Карасунская, 180
  • График работы: Пн: с 10:00 до 19:00, Вт: с 10:00 до 19:00, Ср: с 10:00 до 19:00, Чт: с 10:00 до 19:00, Пт: с 10:00 до 19:00, Сб: с 10:00 до 16:00, Вс: выходной (по предварительной записи: пн-сб)
  • Рейтинг:
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...
  • Все телефоны: +7 (861) 239‒60‒35 +7‒918‒336‒89‒34

Контакты «Салон мебели»

Как нас найти:
  • Индекс: 350000
  • Город: Краснодар
  • Адрес: Карасунская, 180
  • Whatsapp: 79183368934

Почему в городе Краснодар выбирают нас


  • Удобный режим работы «Салон мебели» : Пн: с 10:00 до 19:00, Вт: с 10:00 до 19:00, Ср: с 10:00 до 19:00, Чт: с 10:00 до 19:00, Пт: с 10:00 до 19:00, Сб: с 10:00 до 16:00, Вс: выходной (по предварительной записи: пн-сб).
  • Кроме кухонь в «Салон мебели» предлагается: Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Мебельные магазины.
  • Доступные цены: «Салон мебели» предлагает для своих клиентов низкую стоимость на мебель.
  • Удобное расположение: «Салон мебели» находится по адресу Карасунская, 180 в городе Краснодар.
  • Разнообразные способы оплаты: Наличный расчёт, Оплата через банк.
  • Связаться с нами можно по телефону: +7 (861) 239‒60‒35 +7‒918‒336‒89‒34.
  • Просмотр каталога: На сайте фабрики , можно ознакомиться с ассортиментом мебели.

«Салон мебели» на карте Краснодара

Составить ближайший маршрут проезда до адреса Карасунская, 180 на карте Краснодара самый быстрый способ добраться до "Салон мебели".

"Салон мебели" -  мебель для кухни высокого класса от производителя в Краснодаре!

Выбрать другие салоны маникюра Краснодара с адресами

Обращались в маникюрный салон? Оцените его
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Отзывы о Салон мебели в Краснодаре

Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв:

Добавить комментарий