Кухни в Джанкое от "Планета комфорта"

"Планета комфорта" по адресу улица Ленина, 44 занимается продажей и изготовлением мебели для кухни на заказ в Джанкое. Всю информацию по оформлению заказов и покупки кухни можно узнать по телефону +7‒978‒890‒92‒42.

Планета комфорта

  • Телефон:+7 (978) 890-92-42
  • Адрес: улица Ленина, 44
  • График работы: Пн: с 09:00 до 18:00, Вт: с 09:00 до 18:00, Ср: с 09:00 до 18:00, Чт: с 09:00 до 18:00, Пт: с 09:00 до 18:00, Сб: с 09:00 до 17:00, Вс: выходной
  • Рейтинг:
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...
  • Все телефоны: +7‒978‒890‒92‒42

Контакты «Планета комфорта»

Как нас найти:

Почему в городе Джанкой выбирают нас


  • Удобный режим работы «Планета комфорта» : Пн: с 09:00 до 18:00, Вт: с 09:00 до 18:00, Ср: с 09:00 до 18:00, Чт: с 09:00 до 18:00, Пт: с 09:00 до 18:00, Сб: с 09:00 до 17:00, Вс: выходной.
  • Кроме кухонь в «Планета комфорта» предлагается: Корпусная мебель, Мебельные магазины.
  • Доступные цены: «Планета комфорта» предлагает для своих клиентов низкую стоимость на мебель.
  • Удобное расположение: «Планета комфорта» находится по адресу улица Ленина, 44 в городе Джанкой.
  • Разнообразные способы оплаты: Оплата картой, Наличный расчёт, Оплата через банк, Оплата эл. кошельком.
  • Связаться с нами можно по телефону: +7‒978‒890‒92‒42.
  • Просмотр каталога: На сайте фабрики http://planeta-komforta.com, можно ознакомиться с ассортиментом мебели.

«Планета комфорта» на карте Джанкоя

Составить ближайший маршрут проезда до адреса улица Ленина, 44 на карте Джанкоя самый быстрый способ добраться до "Планета комфорта".

"Планета комфорта" -  мебель для кухни высокого класса от производителя в Джанкое!

Выбрать другие салоны маникюра Джанкоя с адресами

Обращались в маникюрный салон? Оцените его
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Отзывы о Планета комфорта в Джанкое

Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв:

Добавить комментарий