Кухни в Белоозёрском от "Ваша мебель"

"Ваша мебель" по адресу улица Коммунальная, 54 ст10 занимается продажей и изготовлением мебели для кухни на заказ в Белоозёрском. Всю информацию по оформлению заказов и покупки кухни можно узнать по телефону +7‒909‒162‒84‒74.

Ваша мебель

  • Телефон:+7 (909) 162-84-74
  • Адрес: улица Коммунальная, 54 ст10
  • График работы: Ежедневно с 10:00 до 18:00
  • Рейтинг:
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...
  • Все телефоны: +7‒909‒162‒84‒74

Контакты «Ваша мебель»

Как нас найти:
  • Индекс: 140250
  • Город: Белоозёрский
  • Адрес: улица Коммунальная, 54 ст10
  • Whatsapp: 79091628474
  • Сайт: http://comfort-matrasy.ru

Почему в городе Белоозёрский выбирают нас


  • Удобный режим работы «Ваша мебель» : Ежедневно с 10:00 до 18:00.
  • Кроме кухонь в «Ваша мебель» предлагается: Корпусная мебель, Матрасы, Мебель для кухни, Мягкая мебель, Офисная мебель.
  • Доступные цены: «Ваша мебель» предлагает для своих клиентов низкую стоимость на мебель.
  • Удобное расположение: «Ваша мебель» находится по адресу улица Коммунальная, 54 ст10 в городе Белоозёрский.
  • Разнообразные способы оплаты: Оплата картой, Наличный расчёт.
  • Связаться с нами можно по телефону: +7‒909‒162‒84‒74.
  • Просмотр каталога: На сайте фабрики http://comfort-matrasy.ru, можно ознакомиться с ассортиментом мебели.

«Ваша мебель» на карте Белоозёрского

Составить ближайший маршрут проезда до адреса улица Коммунальная, 54 ст10 на карте Белоозёрского самый быстрый способ добраться до "Ваша мебель".

"Ваша мебель" -  мебель для кухни высокого класса от производителя в Белоозёрском!

Выбрать другие салоны маникюра Белоозёрского с адресами

Обращались в маникюрный салон? Оцените его
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Отзывы о Ваша мебель в Белоозёрском

Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв:

Добавить комментарий