Кухни в Балакове от "Хорошая мебель"

"Хорошая мебель" по адресу Ленина, 47 занимается продажей и изготовлением мебели для кухни на заказ в Балакове. Всю информацию по оформлению заказов и покупки кухни можно узнать по телефону +7(8453) 35‒21‒00.

Хорошая мебель

  • Телефон:+7 (8453) 35‒21‒00 +7 (937) 972-94-41
  • Адрес: Ленина, 47
  • График работы: Пн: с 10:00 до 19:00, Вт: с 10:00 до 19:00, Ср: с 10:00 до 19:00, Чт: с 10:00 до 19:00, Пт: с 10:00 до 19:00, Сб: с 10:00 до 17:00, Вс: с 10:00 до 17:00
  • Рейтинг:
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...
  • Все телефоны: +7 (8453) 35‒21‒00 +7‒937‒972‒94‒41

Контакты «Хорошая мебель»

Как нас найти:

Почему в городе Балаково выбирают нас


  • Удобный режим работы «Хорошая мебель» : Пн: с 10:00 до 19:00, Вт: с 10:00 до 19:00, Ср: с 10:00 до 19:00, Чт: с 10:00 до 19:00, Пт: с 10:00 до 19:00, Сб: с 10:00 до 17:00, Вс: с 10:00 до 17:00.
  • Кроме кухонь в «Хорошая мебель» предлагается: Детская мебель, Корпусная мебель, Мебель для кухни.
  • Доступные цены: «Хорошая мебель» предлагает для своих клиентов низкую стоимость на мебель.
  • Удобное расположение: «Хорошая мебель» находится по адресу Ленина, 47 в городе Балаково.
  • Разнообразные способы оплаты: Оплата картой, Наличный расчёт, Оплата через банк, Оплата по QR-коду.
  • Связаться с нами можно по телефону: +7 (8453) 35‒21‒00 +7‒937‒972‒94‒41.
  • Просмотр каталога: На сайте фабрики http://hormebel-bal.ru, https://vk.com/hor_meb можно ознакомиться с ассортиментом мебели.

«Хорошая мебель» на карте Балакова

Составить ближайший маршрут проезда до адреса Ленина, 47 на карте Балакова самый быстрый способ добраться до "Хорошая мебель".

"Хорошая мебель" -  мебель для кухни высокого класса от производителя в Балакове!

Выбрать другие салоны маникюра Балакова с адресами

Обращались в маникюрный салон? Оцените его
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Отзывы о Хорошая мебель в Балакове

Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв:

Добавить комментарий