Кухни в Бахчисарае от "Мебель 360"

"Мебель 360" по адресу улица Гурзуфская, 41 занимается продажей и изготовлением мебели для кухни на заказ в Бахчисарае. Всю информацию по оформлению заказов и покупки кухни можно узнать по телефону +7‒978‒667‒66‒99.

Мебель 360

  • Телефон:+7 (978) 667-66-99
  • Адрес: улица Гурзуфская, 41
  • График работы: Ежедневно с 10:00 до 18:00
  • Рейтинг:
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...
  • Все телефоны: +7‒978‒667‒66‒99

Контакты «Мебель 360»

Как нас найти:

Почему в городе Бахчисарай выбирают нас


  • Удобный режим работы «Мебель 360» : Ежедневно с 10:00 до 18:00.
  • Кроме кухонь в «Мебель 360» предлагается: Корпусная мебель.
  • Доступные цены: «Мебель 360» предлагает для своих клиентов низкую стоимость на мебель.
  • Удобное расположение: «Мебель 360» находится по адресу улица Гурзуфская, 41 в городе Бахчисарай.
  • Разнообразные способы оплаты: Оплата картой, Наличный расчёт, Оплата через банк.
  • Связаться с нами можно по телефону: +7‒978‒667‒66‒99.
  • Просмотр каталога: На сайте фабрики http://bahchisaray.mebel-360.ru, можно ознакомиться с ассортиментом мебели.

«Мебель 360» на карте Бахчисарая

Составить ближайший маршрут проезда до адреса улица Гурзуфская, 41 на карте Бахчисарая самый быстрый способ добраться до "Мебель 360".

"Мебель 360" -  мебель для кухни высокого класса от производителя в Бахчисарае!

Выбрать другие салоны маникюра Бахчисарая с адресами

Обращались в маникюрный салон? Оцените его
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Отзывы о Мебель 360 в Бахчисарае

Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв:

Добавить комментарий