Кухни в Астрахани от "Кушеткин дом"

"Кушеткин дом" по адресу Богдана Хмельницкого, 41 занимается продажей и изготовлением мебели для кухни на заказ в Астрахани. Всю информацию по оформлению заказов и покупки кухни можно узнать по телефону +7‒962‒751‒16‒62.

Кушеткин дом

  • Телефон:+7 (962) 751-16-62
  • Адрес: Богдана Хмельницкого, 41
  • График работы: Пн: с 10:00 до 18:00, Вт: с 10:00 до 18:00, Ср: с 10:00 до 18:00, Чт: с 10:00 до 18:00, Пт: с 10:00 до 18:00, Сб: с 10:00 до 18:00, Вс: выходной
  • Рейтинг:
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...
  • Все телефоны: +7‒962‒751‒16‒62

Контакты «Кушеткин дом»

Как нас найти:
  • Индекс: 414024
  • Город: Астрахань
  • Адрес: Богдана Хмельницкого, 41
  • Whatsapp: 79627511662

Почему в городе Астрахань выбирают нас


  • Удобный режим работы «Кушеткин дом» : Пн: с 10:00 до 18:00, Вт: с 10:00 до 18:00, Ср: с 10:00 до 18:00, Чт: с 10:00 до 18:00, Пт: с 10:00 до 18:00, Сб: с 10:00 до 18:00, Вс: выходной.
  • Кроме кухонь в «Кушеткин дом» предлагается: Корпусная мебель, Массажное оборудование, приборы, Оборудование для салонов красоты.
  • Доступные цены: «Кушеткин дом» предлагает для своих клиентов низкую стоимость на мебель.
  • Удобное расположение: «Кушеткин дом» находится по адресу Богдана Хмельницкого, 41 в городе Астрахань.
  • Разнообразные способы оплаты: Оплата картой, Наличный расчёт, Перевод с карты.
  • Связаться с нами можно по телефону: +7‒962‒751‒16‒62.
  • Просмотр каталога: На сайте фабрики , можно ознакомиться с ассортиментом мебели.

«Кушеткин дом» на карте Астрахани

Составить ближайший маршрут проезда до адреса Богдана Хмельницкого, 41 на карте Астрахани самый быстрый способ добраться до "Кушеткин дом".

"Кушеткин дом" -  мебель для кухни высокого класса от производителя в Астрахани!

Выбрать другие салоны маникюра Астрахани с адресами

Обращались в маникюрный салон? Оцените его
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Отзывы о Кушеткин дом в Астрахани

Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв:

Добавить комментарий