Кухни в Анапе от "Loft мебель"

"Loft мебель" по адресу Анапское шоссе, 30 занимается продажей и изготовлением мебели для кухни на заказ в Анапе. Всю информацию по оформлению заказов и покупки кухни можно узнать по телефону +7‒964‒899‒91‒19.

Loft мебель

  • Телефон:+7 (964) 899-91-19
  • Адрес: Анапское шоссе, 30
  • График работы: Пн: с 10:00 до 19:00, Вт: с 10:00 до 19:00, Ср: с 10:00 до 19:00, Чт: с 10:00 до 19:00, Пт: с 10:00 до 19:00, Сб: с 10:00 до 19:00, Вс: выходной
  • Рейтинг:
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...
  • Все телефоны: +7‒964‒899‒91‒19

Контакты «Loft мебель»

Как нас найти:

Почему в городе Анапа выбирают нас


  • Удобный режим работы «Loft мебель» : Пн: с 10:00 до 19:00, Вт: с 10:00 до 19:00, Ср: с 10:00 до 19:00, Чт: с 10:00 до 19:00, Пт: с 10:00 до 19:00, Сб: с 10:00 до 19:00, Вс: выходной.
  • Кроме кухонь в «Loft мебель» предлагается: Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Мебельные магазины, Офисная мебель.
  • Доступные цены: «Loft мебель» предлагает для своих клиентов низкую стоимость на мебель.
  • Удобное расположение: «Loft мебель» находится по адресу Анапское шоссе, 30 в городе Анапа.
  • Разнообразные способы оплаты: Оплата картой, Наличный расчёт, Оплата через банк, Перевод с карты, Оплата по QR-коду.
  • Связаться с нами можно по телефону: +7‒964‒899‒91‒19.
  • Просмотр каталога: На сайте фабрики http://lm-anapa.ru, https://vk.com/loft.mebel93 можно ознакомиться с ассортиментом мебели.

«Loft мебель» на карте Анапы

Составить ближайший маршрут проезда до адреса Анапское шоссе, 30 на карте Анапы самый быстрый способ добраться до "Loft мебель".

"Loft мебель" -  мебель для кухни высокого класса от производителя в Анапе!

Выбрать другие салоны маникюра Анапы с адресами

Обращались в маникюрный салон? Оцените его
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Отзывы о Loft мебель в Анапе

Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв:

Добавить комментарий